Новинки волейбольной обуви MIZUNO уже доступны!

    Межрегиональный спортивно-экипировочный центр "FORMA" и интернет-магазин www.forma63.ru представляют долгожданные новинки - новые модели волейбольной обуви - MIZUNO Wave Blocker 8, MIZUNO Wave Spike 14, MIZUNO Wave Lightning 7, MIZUNO Wave Lightning MID, MIZUNO Wave Tornado 6 и MIZUNO Wave Tornado MID!

    Для любителей и профессионалов волейбола Приволжского федерального округа действует специальная акция - доставка в подарок! Сделайте заказ обуви из новой коллекции и оплатите точную стоимость заказа курьеру при получении! Это выгодно и удобно: вы не тратите деньги за пересылку и не стоите в очереди для получения посылки на почте!


    MIZUNO Wave Tornado 6 - волейбольные кроссовки класса премиум. Ведущие игроки мира, ценят эту модель за потрясающие амортизационные качества, устойчивость и долговечность. В новинке сменился материал средней подошвы AP, на AP+. По данным теста, проведенным Mizuno, новшество позволит сохранить все свойства новых кроссовок еще дольше! Вентиляционные отверстия в подошве и продуваемая сетка, создадут приятную атмосферу и позволят сосредоточится только на игре.

    AP+ - новый и усовершенствованный материал для изготовления средней части подошвы кроссовка. Повышенная амортизация и новый уровень комфорта, которые дают новые ощущения мягкости и плавности движений, а также обеспечивают высокую износоустойчивость.


    image


    MIZUNO Wave Tornado MID - волейбольные кроссовки класса премиум с дополнительной поддержкой голеностопа.

    image


    MIZUNO Wave Lightning давно зарекомендовал себя, как законодатель моды волейбольной обуви. Из года в год ему отдают предпочтение ведущие игроки мира.

    Lightning 7 претерпел просто огромные изменения! Dynamotion Groove - инновационная подошва направленность протектора которой максимально снижает риск проскальзывания и обладает огромной тягой.

    Сменился мыс кроссовка, - подошву, как бы натянули на него, чтобы добиться максимальной производительности во время прыжка за мячом вперед.

    По мимо сетки, для улучшения вентиляции, появилась дополнительная система охлаждения! (можно разглядеть на рисунке справа) Она понижает влажность и увеличивает теплоотдачу при активных действиях. При всем этом вес кроссовка.... уменьшился!


    image

    MIZUNO Wave Lightning MID с дополнительной поддержкой голеностопа.


    image


    MIZUNO Wave Spike 14 - классика профессиональной волейбольной обуви. Верхняя часть кроссовок обеспечивает отличную воздухопроницаемость и комфортность для ноги.

    Уникальная технология изготовления "Волна" помогает рассеять шок от удара при соприкосновении с поверхностью. Параллельные фирменные волны обеспечивают превосходную амортизацию и увеличивают стабильность нахождения ноги в этой обуви.


    image


    MIZUNO Wave Blocker 8 относятся к категории любительской волейбольной обуви. Однако, начиная с Blocker 7 в него были внесены существенные изменения, а именно: изменилась форма волны, благодаря чему улучшилась амортизация, обувь стала заметно мягче и добавился пластиковый разделитель по середине кроссовка, улучшив отзывчивость.


    image

Все новости