Итоги соревнований V летней Спартакиады учащихся России 2011 года.

    С 11 по 20 июля 2011 г. в г. Анапа, п. Витязево, на базе СУОЦ "Воллей Град" прошли финальные соревнования по волейболу V летней Спартакиады учащихся России 2011 года.

    Честь Приволжского федерального округа на соревнованиях отстаивала команда СДЮСШОР г. Новокуйбышевск, Самарская область, главный тренер Белокозов Геннадий Михайлович, старший тренер Шишулин Алексей Викторович, капитан Дмитрий Волков.

    Уступив на групповой стадии всего лишь один матч, а остальные игры выиграв с сухим счетом, наши спортсмены вышли в плей-офф с первого места в группе. Также в четверке сильнейших оказались команды Москвы, Санкт-Петербурга и Краснодарского края.

image    В полуфинальной игре в упорной борьбе наши спортсмены уступили команде из Санкт-Петербурга, а в матче за третье место - команде Краснодарского края. Итоговым местом наших спортсменов стало почетное четвертое место! Победителем V летней Спартакиады учащихся России по волейболу стала команда Москвы.

    Двое игроков команды Новокуйбышевска по итогам турнира попали в сборную России юношей 1995 г.р., это Дмитрий Волков и Денис Шенкель.

    Наши поздравления!

Все новости